В гостях у сказки

В гостях у сказки
Рейтинг: 
Вот лишь несколько простых советов-секретов: 

• Вырежьте из картона ромашки и украсьте ими полянку на детской площадке. Оп-ля! – и детская площадка легко превратится в Страну Смешариков. Смотрите, вон домик Совуньи с горкой. А это мостик у домика Ёжика. Заходите в гости. Чай пить и коллекцию фантиков рассматривать.
• Возьмите обычные винтики и раскрасьте их в цвета фиксиков. Пусть один будет синий, как Нолик. Второй – оранжевый, как Симка. Третий и четвёртый – зелёный и розовый. Теперь только и останется, что незаметно включать те или иные приборы и припрятывать рядом с ними цветные винтики. Совсем скоро ребёнок почувствует себя Дим-Димычем и будет точно знать, что в его доме тоже живут фиксики.
• Постройте город из… обувных коробок. Приделайте к крышам антенны из проволоки, украсьте их шпилями и башенками – игрушечный Стокгольм готов! Накидывайте старые простыни, делайте прорези для глаз и превращайтесь в единственные в мире приведения с моторчиками!

Фантазируйте и дарите ребёнку сказку каждый день! А «Умная Маша» будет вам в этом помогать!
  • Комментарии

  • Вконтакте

Ваше имя
Ваш E-Mail
Текст сообщения*
Символы на картинке

Защита от автоматических сообщений

Наши новости

Все новости
НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "Смешарики" (№ 08, 2017)

НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "Смешарики" (№ 08, 2017)

Не пропустите! Новый выпуск журнала "Смешарики" уже в продаже!

Комментариев: 0
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС В ЖУРНАЛЕ «ПИН-КОД»!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС В ЖУРНАЛЕ «ПИН-КОД»!

Комментариев: 0
КОНКУРС ЭКСПЕРИМЕНТОВ В ЖУРНАЛЕ «ПИН-КОД»

КОНКУРС ЭКСПЕРИМЕНТОВ В ЖУРНАЛЕ «ПИН-КОД»

Комментариев: 0

Издательство «Умная Маша» выпускает все виды детской литературы – от раскрасок и книг-игр до учебных пособий и ежемесячных журналов.

Мы в социальных сетях

Ваш персональный книгоискатель